ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА – УЧАСТНИКИ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В ЭСТОНИИ

11 и 12 декабря преподаватели института филологии М.Н. Позднякова (кафедра романо-германских языков и перевода) и М.А. Морозова (кафедра русского языка, методики его преподавания и документоведения) приняли участие в Международной научно-практической конференции «Духовно-нравственное воспитание человека: традиции и современность», которая состоялась в Пюхтицком Успенском женском монастыре (Эстония). В конференции принимали участие представители шести государств: Россия, Белоруссия, Эстония, Латвия, Швеция, Германия. Было представлено 58 докладов, среди выступавших – заинтересованные люди различных специальностей: священнослужители православных приходов России, Эстонии и Германии, преподаватели вузов разных регионов России, учителя школ России и Латвии и др. Цель конференции – обсуждение теоретических, научно-методических, практических проблем воспитания подрастающего поколения с учетом многовекового опыта такового в контексте православной традиции.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА – УЧАСТНИКИ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В ЭСТОНИИПРЕПОДАВАТЕЛИ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА – УЧАСТНИКИ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В ЭСТОНИИПРЕПОДАВАТЕЛИ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА – УЧАСТНИКИ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В ЭСТОНИИПРЕПОДАВАТЕЛИ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА – УЧАСТНИКИ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В ЭСТОНИИ