ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ

Коллеги, друзья, ученики горячо и сердечно поздравляют с юбилеем талантливого педагога и замечательную женщину Тамару Петровну Селезневу!

Дорогая Тамара Петровна, Ваше чуткое и добросовестное отношение к делу, помноженное на высокую работоспособность, создали Вам репутацию компетентного работника, а редкие личностные качества: отзывчивость, душевная теплота и вместе с тем требовательность и принципиальность в решении проблем и поставленных задач – снискали Вам уважение со стороны руководства и всего нашего коллектива, Ваших коллег и всех тех, кому довелось трудиться и общаться с Вами.

Уважаемая Тамара Петровна! В этот замечательный юбилей желаем Вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания близких, дружеского тепла и неутомимости в любом деле!

Пусть удача сопутствует каждому дню Вашей жизни, а душа остается молодой долгие-долгие годы! Мира и добра Вам и Вашему дому!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ