ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » КОМАНДА ЕГУ – ФИНАЛИСТ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

КОМАНДА ЕГУ – ФИНАЛИСТ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Поздравляем футбольную команду Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина с выходом в финал открытого чемпионата города Ельца по мини-футболу на призы газеты "Красное знамя".
Вчера в полуфинальном матче студенты ЕГУ с разгромным счётом 17:4 победили одного из главных претендентов на победу в чемпионате – команду "Эльта" и вышли в финал.
В другом полуфинале ещё один из главных фаворитов турнира "Коробка" в серии послематчевых пенальти уступила команде "Медведи".
Финальный матч турнира между командами "ЕГУ" – "Медведи" начнется 28 декабря в 19:00 (спортивный зал МБСУ ФК "Елец").
Напомним, что в прошлом году наша команда стала бронзовым призёром данного турнира, а в нынешнем, как минимум, уже обеспечила себе серебряные награды.
Пожелаем успеха, удачи и победы нашим ребятам в финальной встрече!

КОМАНДА ЕГУ – ФИНАЛИСТ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ