ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, примите самые искренние и добрые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы благодарим вас за созидательный труд, за все, что вами было сделано в уходящем году. 2018 год был насыщен многими яркими событиями и стал богатым на самые разные награды и достижения  в творческой, научной, исследовательской, спортивной деятельности.  Все успехи вуза неслучайны – это результат нашей с вами совместной слаженной плодотворной работы.

Впереди нас ждёт много  важных дат  и  интересных проектов. Прежде всего – 100-летний юбилей нашего вуза!

Мы уверены в том, что все намеченные цели будут обязательно достигнуты, и наш университет будет и дальше успешным!

Желаем в новом году ярких профессиональных успехов, новых побед и достижений, творческого вдохновения, крепкого здоровья, душевной стойкости, радости и счастья, мира и благополучия! Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты и самые светлые желания!