ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Благодарность за проведение новогоднего мероприятия

Благодарность за проведение новогоднего мероприятия

Администрация и педагогический  коллектив МБОУ «Школа № 19 г. Ельца» выражает благодарность старшему преподавателю кафедры психологии и психофизиологии ЕГУ им. И.А. Бунина Окуневой Светлане Евгеньевне и неравнодушным студентам, которые оказали материальную помощь для обучающихся нашей школы.

Отдельное спасибо студентам института психологии и педагогики Звягиной Томе (гр. Н-31), Дякиной Ольге (гр. ДД-11), Выскребенцевой Анне (гр. ДД-11) и Мишину Максиму (гр. НИ-41) за проведенный утренник для обучающихся 4-5 классов. Студенты подготовили не только сладости, но и подарки, которые доставили массу положительных эмоций. Дети с удовольствием рассказывали стихотворения студентам, которые выступали  в роли Деда Мороза и Снегурочки, пели с ними песни, водили хороводы.

Также коллектив школы благодарит старшего преподавателя кафедры психологии и психофизиологии Люленкову Оксану Юрьевну и студентов СПО за подготовленные яркие открытки для обучающихся.

Директор МБОУ «Школа № 19 г. Ельца» А. А. Сергеева

Благодарность за проведение новогоднего мероприятияБлагодарность за проведение новогоднего мероприятияБлагодарность за проведение новогоднего мероприятия