ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Желаем удачи в конкурсе!

Желаем удачи в конкурсе!

Преподаватели кафедры технологии хранения и переработки  с/х продукции  Зубкова Татьяна Владимировна,  Захаров Вячеслав Леонидович и заведующая научно-исследовательской  агрохимической лабораторией Дубровина Ольга Алексеевна приняли участие в  конкурсе инновационных решений "УРАЛХИМ-ЭЛЕМЕНТ РОСТА" и прошли предварительный отбор с научным проектом "Разработка технологии производства удобрения на основе биотрансформированного птичьего помёта с нанопористым природным цеолитом".

Очная презентационная сессия конкурса состоится  30 января 2019 года  в Тамбове на площадке технопарка Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина. Участие наших преподавателей  позволит лучшим образом представить проект потенциальному индустриальному партнёру, обсудить с ним аспекты проекта, обменяться прямыми контактами с представителями компаний, заинтересованных во взаимодействии со стартапом.

Желаем участникам проекта успехов и  победы в конкурсе!

Желаем удачи в конкурсе!

[group=35]