ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

Уважаемые сотрудники, преподаватели, студенты и аспиранты!

25 января – день рождения российского студенчества! Студенчество – самая прекрасная пора жизни.  Время, которое дарит вам массу памятных событий, ярких впечатлений, интересных открытий, преданных друзей. Кроме того, именно сегодня вы приобретаете необходимые знания и навыки, закладываете основы своей конкурентоспособности, человеческой и профессиональной состоятельности.

Вы уже сделали важный шаг, выбрав будущую специальность. Теперь предстоит получить знания и профессиональные умения, чтобы потом с успехом применить их на практике. А наш университет открывает перед вами эти возможности. Я надеюсь, что вы сможете использовать их в полной мере, как в учебной и научной деятельности, так и в семейной, творческой, спортивной и общественной жизни. Помните, что городу и региону для дальнейшего развития необходимы компетентные, разносторонне развитые, инициативные специалисты. Именно от вас будет зависеть наше будущее!

Пусть прекрасные годы молодости освещают вашу жизнь светом добра и созидания, радости и удачи!

Доктор педагогических наук, профессор Е.Н. Герасимова