ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » СЕМИНАР ПО СОВРЕМЕННОЙ АНГЛО-АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ

СЕМИНАР ПО СОВРЕМЕННОЙ АНГЛО-АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ

19 февраля 2019 г. в институте филологии состоялся традиционный региональный семинар по современной англо-американской литературе. Он проводится ежегодно в рамках реализации проекта фонда Оксфорд-Россия, в котором принимает участие кафедра романо-германских языков и перевода ЕГУ им. И.А. Бунина. Проект создан в целях содействия изучению современной литературы Британии в российских университетах. Рабочий язык семинара –  английский.

В семинаре приняли участие преподаватели кафедры романо-германских языков, учителя школ Липецкой области, а также студенты, изучающие английский язык как первый или второй иностранный язык. На семинаре было представлено для обсуждения 9 содержательных докладов.