ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » "ДИАЛОГ НА РАВНЫХ" С РУСЛАНОМ ХАРСИЕВЫМ

"ДИАЛОГ НА РАВНЫХ" С РУСЛАНОМ ХАРСИЕВЫМ

20  февраля в  ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась личная встреча студентов с главным редактором телерадиокомпании "Липецкое время" Русланом Харсиевым. Встреча была организована в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», реализуемого Росмолодежью и Министерством образования и науки РФ. Обучающиеся института филологии смогли задать интересующие вопросы о современной журналистике, предстоящем юбилее телерадиокомпании, первом в регионе экстремальном шоу «На высоте». Также успешный выпускник елецкого университета рассказал историю журналистского пути, поделился историей своего успеха и пожелал аудитории «Никогда не останавливаться на достигнутом».