ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Университет получил свидетельство о государственной регистрации базы данных

Университет получил свидетельство о государственной регистрации базы данных

Университет получил свидетельство о государственной регистрации базы данных «Сборник тестовых заданий для аттестации на знание норм по организации и участию в закупках товаров, работ и услуг».

База данных создана на кафедре бухгалтерского учета и аудита следующим коллективом авторов: зав. кафедрой Есина Юлия Леонидовна,  доцент Агафонова Елена Евгеньевна и доцент Степаненкова Наталья Михайловна.

База данных представляет собой набор системно организованных заданий, критериев оценки и наглядной демонстрации результатов их выполнения. При разработке и реализации базы данных используется уровневая модель педагогических измерительных материалов, позволяющая оценить знаниевый компонент по нормам организации и участия в закупках товаров, работ, услуг, а также умение пользоваться знаниями при решении профессионально-ориентированных задач.

База данных позволит оптимизировать процесс проверки знаний при обучении в вузе по программам основного и дополнительного образования. Ее можно использовать государственными учреждениями и коммерческими предприятиями в качестве формы контроля при аттестации сотрудников на знание норм по организации и участию в закупках товаров, работ и услуг.

Поздравляем авторов с получением свидетельства и желаем успехов в дальнейшей научной работе!

Университет получил свидетельство о государственной регистрации базы данных

[group=35]