ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, примите искренние поздравления с 23 февраля – Днем защитника Отечества!

В этот праздник, являющийся символом патриотизма и отваги, мы отдаем дань глубокого уважения мужеству и героизму многих поколений наших соотечественников, оборонявших страну в годы войн. Нашу победу мы должны подтверждать активным участием в строительстве новой России – современной и процветающей. Мы руководствуемся при этом главным уроком Победы – великие цели и достижения по плечу только единому и сплоченному народу.

Желаю вам, уважаемые коллеги и студенты, и, прежде всего, дорогие наши ветераны, счастья, здоровья и бодрости духа! Мирного неба над головой!

Доктор педагогических наук, профессор Е.Н. Герасимова