ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » И В БАДМИНТОНЕ МЫ СИЛЬНЫ

И В БАДМИНТОНЕ МЫ СИЛЬНЫ

В минувший уик-энд в областном центре в спортивном зале школы № 59 «Перспектива» прошёл первый в истории чемпионат региона по бадминтону, в котором успешно выступила старший преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания ЕГУ им. И.А. Бунина Карташова Елена, завоевавшая сразу две золотые и одну серебряную награды. Она стала победительницей в парном турнире, где выступала в паре с ельчанкой Надеждой Лемешкиной, и в миксте, где её напарником по команде был липчанин Виталий Панин. Лишь в женском одиночном турнире Елена уступила пальму первенства, что не позволило ей показать стопроцентный результат. Тем не менее наша спортсменка показала лучший результат из всех женщин, принявших участие в чемпионате.

И В БАДМИНТОНЕ МЫ СИЛЬНЫИ В БАДМИНТОНЕ МЫ СИЛЬНЫИ В БАДМИНТОНЕ МЫ СИЛЬНЫИ В БАДМИНТОНЕ МЫ СИЛЬНЫ
    И В БАДМИНТОНЕ МЫ СИЛЬНЫ