ЗАСЕДАНИЕ РГО

28 февраля 2019 года в  Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялось заседание Молодёжного клуба РГО, в котором приняли участие  15 человек.

В рамках заседания были проведены интеллектуальные игры для первокурсников, которые смогли продемонстрировать свои знания в области географии. Игры проходили в следующем формате: на экран выводился вопрос и 4 варианта ответа на выбор. Все вопросы были посвящены географии России и мира в целом и имели разную категорию сложности. На каждый вопрос отводилось не более 1 минуты. Участник, который выбрал правильный ответ быстрее всех, получал дополнительные баллы. По завершении  заседания были подведены итоги. Студенты, проявившие себя ярче всего и набравшие наибольшее количество баллов, были поощрены призами с фирменным логотипом Молодёжного клуба РГО.

ЗАСЕДАНИЕ РГОЗАСЕДАНИЕ РГОЗАСЕДАНИЕ РГОЗАСЕДАНИЕ РГОЗАСЕДАНИЕ РГОЗАСЕДАНИЕ РГОЗАСЕДАНИЕ РГОЗАСЕДАНИЕ РГОЗАСЕДАНИЕ РГО