ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » В ЕГУ СОСТОЯЛСЯ ЗОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

В ЕГУ СОСТОЯЛСЯ ЗОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ


2 марта в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса ЕГУ им. И.А. Бунина прошёл зональный турнир по мини-футболу чемпионата Липецкой области среди муниципальных образований, в котором приняли участие команды Краснинского, Измалковского, Становлянского и Елецкого районов, а также сборная г. Ельца, составленная из игроков коллектива ЕГУ им. И.А. Бунина, серебряного призёра Открытого чемпионата г. Ельца, усиленная несколькими опытными спортсменами, в недавнем прошлом выпускниками университета. 
В итоге по окончании кругового турнира победителем зонального этапа областного чемпионата стала команда г. Ельца (тренер Лавриненко В.И.), в решающем поединке за 15 секунд до конца встречи вырвавшая победу и путёвку в финальную стадию у коллектива Елецкого района.
В остальных матчах турнира елецкая дружина тоже праздновала победу.
Таким образом, команда Ельца, сформированная на базе коллектива ЕГУ им. И.А. Бунина, примет участие в финальной части чемпионата области по мини-футболу, которая также состоится в физкультурно-оздоровительном комплексе Елецкого государственного университета 16 марта 2019 года.
Пожелаем удачи нашим спортсменам!

В ЕГУ СОСТОЯЛСЯ ЗОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУВ ЕГУ СОСТОЯЛСЯ ЗОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУВ ЕГУ СОСТОЯЛСЯ ЗОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ