ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Фестиваль студенческих команд КВН «Кутерьма»

Фестиваль студенческих команд КВН «Кутерьма»

28 февраля в ЕГУ им. И.А. Бунина прошел фестиваль студенческих команд КВН «Кутерьма».
В пятой юбилейной игре приняли участие, по воле случая и иронии, пять команд из разных институтов. Ребята показали свое веселье и находчивость в двух конкурсах – это традиционное приветствие и триатлон. Победителем фестиваля по итогам двух конкурсов стала команда общежития «Сборная третьего мира».
Все команды получили сладкие призы, а зрители – хорошее  настроение.