ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » В ЕГУ ПРОШЁЛ III ТУР ОТКРЫТОГО КУБКА ЕЛЬЦА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

В ЕГУ ПРОШЁЛ III ТУР ОТКРЫТОГО КУБКА ЕЛЬЦА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

2 марта в спортивном зале УК-16 Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина прошёл III тур Открытого кубка Ельца по настольному теннису, в котором приняли участие 39 спортсменов, представляющих гг. Липецк, Елец, Данков, Лебедянь, Измалковский и Воловский районы. Тройка призёров оказалась чисто елецкой, победителем турнира стал В. Пуршев, 2-е и 3-е места соответственно заняли Д. Делов и В. Лазарев.
Победительницей в женском разряде стала липчанка Марина Чижова, 2-е место завоевала студентка первого курса института права и экономики ЕГУ им. И.А. Бунина Екатерина Михеева, третьей стала преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания ЕГУ им. И.А. Бунина Галина Батуркина.