ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студентка ЕГУ получила грант фонда М. ПРОХОРОВА

Студентка ЕГУ получила грант фонда М. ПРОХОРОВА

Студентка исторического отделения ЕГУ им. И.А. Бунина Ермолова Ольга (научный руководитель - доцент, к.и.н. Щукин Д.В.) стала получателем гранта открытого конкурса Фонда Михаила Прохорова «Академическая мобильность» на 2019 год.

Из общего количества заявок к участию в конкурсе были допущены 85. В рамках данной поддержки в конце апреля 2019 г. планируется поездка и работа с архивными и публицистическими документами Российского этнографического музея и Российской национальной библиотеки (г. Санкт – Петербург).

Тематика научного исследования Ермоловой О.А. связанна с изучением пространства повседневности Российской империи начала ХХ века, общественного уклада, быта, практик взаимоотношений.

Поздравляем Ольгу Александровну и ее научного руководителя, желаем дальнейших успехов и плодотворной научной работы!

Студентка ЕГУ получила грант фонда М. ПРОХОРОВА

[group=35]