ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Научные мероприятия ЕГУ получили поддержку РФФИ

Научные мероприятия ЕГУ получили поддержку РФФИ

Российский фонд фундаментальных исследований подвел итоги конкурса на лучшие проекты организации научных мероприятий, проводимых в марте-декабре 2019 года на территории Российской Федерации.

Были поддержаны два проекта ЕГУ им. И.А. Бунина:

Всероссийская научная конференция с международным участием «Образование детей дошкольного и младшего школьного возраста: диалог наук о детстве», посвященная 100-летию Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина и 40-летию кафедры дошкольного и специального образования (руководитель И.В. Сушкова);

III Международная научно-практическая конференция «Фундаментально-прикладные проблемы безопасности, живучести, надёжности, устойчивости и эффективности систем», посвященная 110-летию со дня рождения академика Н.А. Пилюгина (руководитель Н.А. Северцев).

Поздравляем коллег с победой в конкурсе. Желаем научным коллективам плодотворной работы над проектами и новых достижений.