ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Подведены итоги Регионального творческого конкурса «Детский сад будущего»

Подведены итоги Регионального творческого конкурса «Детский сад будущего»

Подведены итоги Регионального творческого конкурса «Детский сад будущего», который проводился кафедрой дошкольного и специального образования   института психологии и педагогики  с 17 декабря 2018 г. по 18 марта 2019 г. В конкурсе приняли участие обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций г. Ельца и Елецкого района, обучающиеся 1-2 курсов Центра среднего профессионального образования ЕГУ им. И.А. Бунина.

На конкурс были представлены сочинения и фотоработы. Победители конкурса определялись по жанрам представленных работ и будут награждены дипломами за I, II и III места.

Всем участникам конкурса будут вручены сертификаты. О месте и времени  церемонии награждения победителей будет сообщено дополнительно.

Итоги Регионального творческого конкурса

«Детский сад будущего»

Жанр «Сочинение»

I место - Терехова Мария Владимировна, ученица 11 «А» класса МБОУ "Средняя школа № 1 им.М.М. Пришвина", г. Елец.

Номинация «Детский сад 21 века».

Наставник - Воробьева Светлана Валентиновна.

II место - Мильчевская Мария Евгеньевна, ученица 8 «Б» класса МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца».

Номинация «Воспитательница первая моя».

Наставник - Меренкова Татьяна Юрьевна.

III место -Должникова Мария Сергеевна, ученица 10 класса МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца».

Номинация «Воспитатель 21 века».

Наставник - Дюкарева Наталья Юрьевна.

Жанр «Фотоработы»

I место - Хромых Виктория Денисовна, ученица 9 «А» класса МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца».

Номинация  - Фотоколлаж «Наш любимый детский сад».

Наставник - Дякина Ольга Викторовна.

II место - Коновалова Екатерина Юрьевна, обучающаяся Центра среднего профессионального образования ЕГУ им. И.А.Бунина, гр. ДОс-21.

Номинация  - Фотоколлаж «Детский сад 21 века».

Наставник - Лошкарева Олеся Николаевна.

III место - Боева Виктория Владимировна и Рядинская Дарья  Юрьевна, ученицы 9 «А» класса МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца».

Номинация  -  Фотоколлаж «Наш любимый детский сад».

Наставник - Дякина Ольга Викторовна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!