Золотые значки ГТО

24 марта прошли торжественные мероприятия, посвященные  5-летию с момента подписания Указа Президента РФ В.В.Путина "О возрождении комплекса ГТО".  Сотрудники, преподаватели и студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина – активные участники этого движения.  Среди тех, кто сдал нормы ГТО на золотой значок в своей возрастной группе, – ректор Герасимова Е.Н., проректор по научной работе Попова Г.Н., проректор по учебно-воспитательной работе Курносова И.М., заместитель главного бухгалтера Панюкова Н.И., директор института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Шахов А.А., зам. директора института Артемов А.С., делопроизводитель спортивного клуба университета Прокофьев И.Е. и др.