ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студент агропромышленного института принял участие в международной конференции в Краснодаре

26–27 марта 2019 года студент 4 курса  агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина Бекренёв Дмитрий (науч. рук. – к.с/х.н., доцент Т.В. Зубкова) принял очное участие в работе международной научной экологической конференции «Отходы, причины их образования и перспективы использования», которая проводилась  в Краснодаре в Кубанском государственном аграрном университете имени И.Т. Турбилина совместно с Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова.

На конференции было представлено 60 докладов из крупных вузов и научно-исследовательских центров России и ближнего зарубежья: г. Элиста, г. Ростов-на-Дону, г.Омск, г. Москва, г. Ижевск, г. Санкт-Петербург, г. Новосибирск, г. Казань, г. Луганск, г. Астрахань, г. Донецк, г. Волгоград, г. Ялта, г. Бишкек, г. Минск, г. Душанбе, г. Барнаул , г. Горки, г. Владикавказ и др.

Тема выступления Дмитрия  «Особенности взаимодействия цеолитов и органических отходов птицефабрик» вызвала интерес и продуктивную дискуссию.

Студент агропромышленного института принял участие в международной конференции в КраснодареСтудент агропромышленного института принял участие в международной конференции в Краснодаре