ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕЛЬЦА ПО ДЗЮДО

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕЛЬЦА ПО ДЗЮДО

22 марта в зале борьбы ДК "Эльта" прошёл Открытый чемпионат г. Ельца по дзюдо среди мужчин и женщин, в котором приняло участие более 70 человек, представляющих гг. Елец, Липецк, Задонск и Усмань. Почти половина из них – мастера спорта России и кандидаты в мастера.
В числе победителей и призёров чемпионата значатся и имена студентов Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.
Алёна Алексеева стала победительницей соревнований в весовой категории до 57 кг. Такой же результат показали студентки института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ Ирина Харитонова (до 78 кг) и Анастасия Ноздреватых (свыше 78 кг).
Бронзовую медаль чемпионата завоевала Ангелина Харькова (до 48 кг).
Такого же успеха добился Роберт Броницкий (до 81 кг).
Ещё одну медаль завоевал Вадим Богданов, ставший серебряным призёром в весовой категории до 73 кг.
Тренируются спортсмены в спортивных школах "Спартак" и "Локомотив".

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕЛЬЦА ПО ДЗЮДООТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕЛЬЦА ПО ДЗЮДООТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕЛЬЦА ПО ДЗЮДО