ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Продолжается прием заявок на конкурс студенческих научных и научно-популярных работ к 100-летию ЕГУ им. И.А. Бунина

Продолжается прием заявок на конкурс студенческих научных и научно-популярных работ, приуроченный к столетию Елецкого государственного университета имени И.А. Бунина.

Конкурс проводится в целях совершенствования образовательного процесса, стимулирования научной активности, развития творческих способностей, навыков самостоятельной исследовательской работы обучающихся.

К участию в Конкурсе допускаются обучающиеся различных образовательных уровней (обучающиеся СПО, бакалавриата, магистратуры).

Работы принимаются в пяти номинациях:

- Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина в лицах;

- Страницы истории вуза;

- Вклад вуза в становление и развитие региона;

- Университет традициями крепок;

- Вуз будущего.

Заявка и конкурсная работа отправляются на электронный адрес nauka@elsu.ru с пометкой «Внутривузовский конкурс». Файлы именуются соответственно:

- Фамилия. Заявка.

- Фамилия. Работа.

Конкурс студенческих научных и научно-популярных работ проводится в следующие сроки:

- прием работ до 1 августа 2019 г.;

- подведение итогов – 31 августа 2019 г.;

- церемония награждения победителей – сентябрь 2019 г.