ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студентка центра СПО стала победителем Всероссийских юношеских чтений имени В.И. Вернадского

С 8 по12 апреля 2019 года студентка 2 курса центра СПО ЕГУ им. И.А. Бунина Титова Юлия, обучающаяся по направлению подготовки "Технология производства и переработки с/х продукции", по итогам регионального этапа  приняла участие   в заключительном туре  Всероссийских юношеских чтений имени В.И. Вернадского в Москве. Участниками чтений стали более 1500 школьников, представители 65 субъектов Российской Федерации и 5 стран мира. Стендовая защита докладов  проходила  в  Российской академии наук.

По итогам защиты Юлия стала призёром  Всероссийских юношеских чтений имени В.И. Вернадского с научной темой «Применение растительных порошков в производстве хлебобулочной продукции» (руководитель – к.с.-х.н., доцент Т.В. Зубкова) и была награждена дипломом 1 степени.

Для участников Чтений  были организованы мастер-классы, творческие конкурсы, экскурсии в  МГУ имени М.В. Ломоносова, ведущие университеты Москвы и школу им. В. И. Вернадского и др.

Поздравляем Юлию и желаем ей дальнейших успехов!

Для сведения:

Всероссийские юношеские чтения имени В.И. Вернадского – одна из крупнейших научно-практических конференций старшеклассников в России. Отличительная особенность Чтений – исследовательский характер рассматриваемых работ и их развивающая экспертиза специалистами из разных областей науки.

Студентка центра СПО стала победителем Всероссийских юношеских чтений имени В.И. ВернадскогоСтудентка центра СПО стала победителем Всероссийских юношеских чтений имени В.И. ВернадскогоСтудентка центра СПО стала победителем Всероссийских юношеских чтений имени В.И. ВернадскогоСтудентка центра СПО стала победителем Всероссийских юношеских чтений имени В.И. Вернадского