ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » "Диалог на равных" со Светланой Карелиной

"Диалог на равных" со Светланой Карелиной

25  апреля в  ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась личная встреча студентов с директором Государственного (областного) бюджетного учреждения «Управление молодежной политики» Светланой Карелиной. Встреча была организована в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», реализуемого Росмолодежью и Министерством образования и науки РФ. Обучающиеся университета смогли задать интересующие их вопросы о стратегии и перспективах развития молодежной политики в Липецкой области, истории карьерного роста Светланы Карелиной, ее любимых книгах и фильмах. В конце встречи она пожелала участникам быть счастливыми и помнить, что итоговый результат зависит от собственных стараний.