ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » КОМАНДА ЕГУ – ПОБЕДИТЕЛЬ I ЭТАПА КУБКА "НАЦИОНАЛЬНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ШАХМАТНОЙ ЛИГИ"

КОМАНДА ЕГУ – ПОБЕДИТЕЛЬ I ЭТАПА КУБКА "НАЦИОНАЛЬНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ШАХМАТНОЙ ЛИГИ"

В рамках XV Кубка ректора НИУ "БелГУ" 2019 года в г. Белгороде завершился  I этап Кубка «Национальной студенческой шахматной лиги".
Команда Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, в составе которой выступали Андрей Грачев и Анастасия Шуклова, завоевала золотые награды в командном зачете.
Не менее успешно выступили наши спортсмены и в личном зачете. Андрей Грачев, будучи 3 стартовым номером, поделил 1 - 2 место со студентом РГСУ Тхинг Бебеком (Непал) и лишь по дополнительным показателям занял 2 место. Анастасия Шуклова показала аналогичный результат в личном зачете соревнований девушек.
Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением и желаем им в дальнейшем новых побед и достижений!