ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ИТОГИ ФОНЕТИЧЕСКОГО КОНКУРСА

ИТОГИ ФОНЕТИЧЕСКОГО КОНКУРСА

29 апреля 2019 г. в институте филологии ЕГУ им. И.А. Бунина  завершился третий тур ежегодного фонетического конкурса, организованного преподавателями и сотрудниками кафедры романо-германских языков и перевода. В этом году фонетический конкурс был посвящен детской поэзии Великобритании, Германии и Франции.

Помимо студентов 1-3 курсов отделения иностранных языков института филологии, обучающихся по направлениям «Лингвистика» и «Педагогическое образование», в нем приняли участие ученики школ города Ельца  (МБОУ «Гимназия № 11», МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца», МБОУ «Гимназия № 97», МБОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов № 10», МБОУ «СШ № 1 им. М.М. Пришвина», МБОУ «СОШ № 23»,  МБОУ «СШ № 24», МБОУ «СШ № 8 г. Ельца»), города  Липецка (МАОУ «СШ № 30» и МАОУ гимназия № 69), а также учеников школ Елецкого, Измалковского, Долгоруковского и Становлянского районов.

Мероприятие вызвало большой интерес у присутствующих. Зрители  имели возможность не только насладиться строками стихотворений  великих поэтов, но и послушать песни на английском и немецком языках в исполнении студентов отделения иностранных языков, а также студентов из Китая и Камеруна.

Поздравляем учащихся школ и студентов отделения иностранных языков института филологии с  победой в III туре фонетического конкурса 2019 года!

Победители POZDRAVLYaEM.docx

ИТОГИ ФОНЕТИЧЕСКОГО КОНКУРСАИТОГИ ФОНЕТИЧЕСКОГО КОНКУРСАИТОГИ ФОНЕТИЧЕСКОГО КОНКУРСАИТОГИ ФОНЕТИЧЕСКОГО КОНКУРСАИТОГИ ФОНЕТИЧЕСКОГО КОНКУРСАИТОГИ ФОНЕТИЧЕСКОГО КОНКУРСАИТОГИ ФОНЕТИЧЕСКОГО КОНКУРСА