ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Ярмарка вакансий – 2019

Ярмарка вакансий – 2019

30 апреля на базе ЕГУ им. И.А. Бунина прошла ярмарка вакансий в рамках «Недели карьеры ЕГУ им. И.А. Бунина». Студенты и выпускники института филологии встретились с потенциальными работодателями. Большинство из них тоже когда-то обучались в ЕГУ им. И.А. Бунина, сейчас же достигли больших высот в своей профессиональной деятельности.

Главный редактор Елецкой телевизионной и радиовещательной компании С.В. Зуев и главный редактор ТРК «Липецкое время» Р.М. Харсиев представили свои СМИ и пригласили выпускников к дальнейшему сотрудничеству.

На мероприятии присутствовали представители контакт-центров. Среди них: А.Э. Ткачева (Общество с ограниченной ответственностью «ИнтерКолл»), А.С. Теряева («Астра Пейдж») и А.Г. Болгова («Комфортел»). Они подробно рассказали о деятельности контактных центров и пригласили желающих на собеседование.

Для жаждущих связать свою жизнь с педагогикой Е.В. Богданова поведала о работе в Доме пионеров и школьников г. Ельца.

Старший научный сотрудник городского краеведческого музея М.Х. Морозова заинтересовала студентов своим профессиональным занятием.

Е.А. Клочкова, заведующая отделом обслуживания Центральной городской библиотеки им. М. Горького, представила свою профессию с новой стороны, рассказав о том, насколько интересны и занимательны ее рабочие будни.

Представитель МВД России также стал гостем ярмарки вакансий. П.В. Трофимов, начальник по работе с личным составом, пригласил выпускников на «службу Отечеству и своему городу».

В ходе мероприятия студенты института филологии обсудили перспективы сотрудничества и дальнейшего трудоустройства.

Ярмарка вакансий – 2019Ярмарка вакансий – 2019Ярмарка вакансий – 2019Ярмарка вакансий – 2019Ярмарка вакансий – 2019Ярмарка вакансий – 2019Ярмарка вакансий – 2019