ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА С ДНЕМ ПОБЕДЫ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА С ДНЕМ ПОБЕДЫ

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, преподаватели, сотрудники и студенты университета! Примите самые теплые, искренние поздравления по случаю праздника Великой Победы!

9 мая мы чествуем подвиг героев, в смертельной схватке защитивших наше Отечество и спасших мир от фашизма. Память о мужестве и стойкости фронтовиков, громивших врага на передовой, всех советских людей, приближавших Победу в тылу, всегда будет жить в наших сердцах. Павшие в боях за Родину завещали ей свободу, независимость и величие, а потомкам – счастье. Наш святой долг – всегда помнить об этом, постоянно заботиться о ветеранах, воспитывать нашу молодежь на героических примерах Солдат Победы, бережно хранить нашу историческую память и каждую крупицу правды о войне. Низкий Вам поклон, дорогие ветераны!

Желаю всем крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни, благополучия, счастья, добра и мира!

Ректор Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина

д.п.н., профессор Е.Н. Герасимова