ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Университет получил свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ

Университет получил свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ «Система обработки данных онлайн-турнира».

Программа «Система обработки данных онлайн-турнира» предназначена для хранения и обработки регистрационных данных участников турнира, данных регламента, заданий, ответов на задания, результатов, победителей и призеров. При интегрировании в интернет-сайт программа позволяет автоматизировать процесс проведения онлайн-турнира. Созданный программный продукт можно адаптировать для любой онлайн-олимпиады.

Авторы программы – Рощупкин Сергей Александрович, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математического моделирования и компьютерных технологий, Максимов Дмитрий Игоревич, старший преподаватель кафедры математического моделирования и компьютерных технологий. Программа внесена в Реестр программ для ЭВМ, регистрационный № 2019615392.

Поздравляем авторов с получением свидетельства и желаем новых достижений!