ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студенты ЕГУ приняли участие в фестивале «Шоу талантов»

Студенты ЕГУ приняли участие в фестивале «Шоу талантов»

В областном управлении молодёжной политики состоялся фестиваль «Шоу талантов», посвящённый  62-летию газеты «Молодёжный вестник». В творческом празднике приняли участие и представители секции акробатики Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина. Ребята показали высочайший уровень мастерства, восхитив выполнением уникальных элементов.

Студенты ЕГУ приняли участие в фестивале «Шоу талантов»Студенты ЕГУ приняли участие в фестивале «Шоу талантов»Студенты ЕГУ приняли участие в фестивале «Шоу талантов»