ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Университет расширяет границы международного сотрудничества

Университет расширяет границы международного сотрудничества

26 июня 2019 г. в ЕГУ им. И.А. Бунина состоялся визит делегации Цзиньлинского института технологии из Китайской Народной Республики. В ходе визита состоялась встреча руководителей двух университетов, знакомство китайской делегации с вузом и коллективом преподавателей, а также экскурсия по университету и городу. Итогом встречи стало подписание соглашения между университетами о сотрудничестве в области образования и науки, об обмене студентами по программе «4+2» и обмене преподавателями и учеными для исследований в лабораториях обоих университетов.

Подписанное соглашение открывает для наших студентов новые возможности как в изучении китайского языка, так и в совершенствовании своих знаний в других профессиональных областях.