ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Работа магистранта ИМЕИТ отмечена дипломом I степени

Работа магистранта ИМЕИТ отмечена дипломом I степени

Магистрант I курса института математики, естествознания и техники Калабухов Анатолий 20 мая 2019 года выступил с докладом «Разработка универсального измерителя электрического сопротивления» (науч. рук. - к.п.н., доцент кафедры физики, радиотехники и электроники Зайцева И.Н.) на  Всероссийской студенческой научно-технической конференции «Прикладные задачи электромеханики, энергетики, электроники. Инженерные идеи XXI века», организатором которой выступила кафедра  электромеханических систем и электроснабжения Воронежского государственного технического университета.

Разработка измерительного прибора Калабухова А. вызвала большой интерес у студентов и профессорско-преподавательского состава и получила высокую оценку руководителей конференции.

В соответствии с решением конкурсной комиссии работа Калабухова А. отмечена дипломом I степени.

Поздравляем Анатолия и желаем ему дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Работа магистранта ИМЕИТ отмечена дипломом I степениРабота магистранта ИМЕИТ отмечена дипломом I степениРабота магистранта ИМЕИТ отмечена дипломом I степени