ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » СЛЁТ СПОРТИВНЫХ ВОЛОНТЁРОВ

СЛЁТ СПОРТИВНЫХ ВОЛОНТЁРОВ

12-15 июля студенты ЕГУ им. И.А. Бунина приняли участие в Слёте студенческих спортивных волонтёров Липецкой области. Организаторами данного мероприятия выступили Профком студентов ЛГТУ и Ассоциация студентов Липецкой области при поддержке Управления молодёжной политики Липецкой области. Для участников Слёта была организована насыщенная образовательная программа: мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи, формированию бренд-личности волонтёра, инструменты конструктивной коммуникации в конфликтных ситуациях, а также интеллектуальные состязания и спортивные занятия на свежем воздухе.

СЛЁТ СПОРТИВНЫХ ВОЛОНТЁРОВСЛЁТ СПОРТИВНЫХ ВОЛОНТЁРОВСЛЁТ СПОРТИВНЫХ ВОЛОНТЁРОВСЛЁТ СПОРТИВНЫХ ВОЛОНТЁРОВСЛЁТ СПОРТИВНЫХ ВОЛОНТЁРОВСЛЁТ СПОРТИВНЫХ ВОЛОНТЁРОВ

[group=35]