ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Семинар для представителей малого бизнеса

Семинар для представителей малого бизнеса

19 июля 2019 года на базе научно-образовательного центра региональных и муниципальных исследований Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина состоялся обучающий семинар «О возможностях и порядке участия субъектов малого предпринимательства в муниципальных закупках». Семинар провел начальник юридического отдела ЕГУ им. И.А. Бунина Сергей Юрьевич Орлов совместно с администрацией городского округа город Елец. Представители малого бизнеса ознакомились с основными положениями Федеральных законов от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и от 18.7.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», а также с порядком и особенностями участия субъектов малого предпринимательства в муниципальных закупках, получили ответы на интересующие их вопросы. После окончания семинара  слушателям были выданы соответствующие  сертификаты.

Семинар для представителей малого бизнеса

[group=35]