ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ДОЦЕНТУ ЕГУ им. И.А. БУНИНА ПРИСУЖДЕНА ОБЛАСТНАЯ ПРЕМИЯ ИМ. К.А. МОСКАЛЕНКО

ДОЦЕНТУ ЕГУ им. И.А. БУНИНА ПРИСУЖДЕНА ОБЛАСТНАЯ ПРЕМИЯ ИМ. К.А. МОСКАЛЕНКО

Поздравляем Зубкову Татьяну Владимировну, доцента кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции ЕГУ им И.А. Бунина с присуждением областной премии имени К.А. Москаленко.

Татьяна Владимировна проводит систематическую работу по организации научных исследований обучающихся, являясь популяризатором науки в молодежной среде.

В 2015 г. подготовила победителей Липецкого областного фестиваля науки.

В 2016 г. - призёра Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России» (г. Москва).

В 2017 г. - победителя конкурса "Село – территория возможностей", проводимого Российским союзом сельской молодежи (г. Москва).

В 2018-2019 гг. - призёров и победителей регионального тура Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского.

В 2019 г. Татьяна Владимировна являлась руководителем научного проекта, который прошёл в финал конкурса "Уралхим-элемент роста" г. Тамбов.

Зубкова Т.В. прошла курсы повышения квалификации  в Образовательном Фонде "Талант и успех" (г. Сочи), является экспертом по направлению "Агропромышленные и биотехнологии".

Четыре года Татьяна Владимировна выступает организатором и разработчиком конкурсных заданий областной агропромышленной олимпиады школьников, проводимой при поддержке Центра дополнительного образования "ЭкоМир". В мероприятии ежегодно принимают участие более 100 школьников Липецкой области.

В этом году выполняет научное исследование в рамках гранта РФФИ, привлекая к опытно-экспериментальной работе молодых ученых.

Татьяну Владимировну отличает производственная, научная, общественная активность, честность, принципиальность, требовательность к себе и коллегам, моральная устойчивость.

От всего сердца желаем Вам здоровья, новых творческих озарений и исследовательских удач!

Справочно: Премию вручают за высокие результаты в обучении, профессиональной подготовке и воспитании учащейся и студенческой молодёжи, применение в своих методиках новаторских педагогических средств, а также создание авторских программ. Ежегодно в Липецкой области присуждается 14 премий.