ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Аспирант ЕГУ получил грант РФФИ

Аспирант ЕГУ получил грант РФФИ

РФФИ объявил результаты конкурса на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре (РФФИ «Аспиранты»). Было поддержано 1500 проектов, в том числе и научный проект нашего университета.

Поздравляем аспиранта кафедры математики и методики ее преподавания Агафонова Павла Александровича и его научного руководителя – доктора педагогических наук, профессора Подаеву Наталью Георгиевну с получением гранта в размере 1 200 000 рублей для завершения дисертационного исследования "Методическое сопровождение процесса освоения геометрических понятий школьниками в электронной образовательной среде" на соискание ученой степени кандидата наук.