ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА С 1 СЕНТЯБРЯ И НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА С 1 СЕНТЯБРЯ И НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА


1 сентября – это, несомненно, наш общий праздник, потому что в основе любого дела, любой профессии лежат знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности.

Ежегодно все мы – участники образовательного процесса – с душевным трепетом и волнением ждем этот первый день осени, который всегда приносит много важных встреч и знакомств, сложных, но, безусловно, интересных проектов, новых профессиональных перспектив и ориентиров!

Мои особые поздравления первокурсникам, ведь для них 1 сентября – это не просто начало учебного года, это знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее, в интересную взрослую жизнь, наполненную радостью познания и настоящей дружбой.

Обращаясь к студентам старших курсов, хочется пожелать уважения к труду преподавателей, искреннего стремления к обретению новых знаний и навыков, терпения, упорства в покорении профессиональных вершин.

Уважаемые преподаватели и сотрудники! Начинается очередной период серьёзной и очень ответственной работы, закладывающий прочный фундамент наших будущих успехов и научных достижений.

Благодарю за Ваш высокопрофессиональный труд и желаю новых творческих свершений. Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!