День знаний в ЕГУ

2 сентября в концертном зале ЕГУ им. И.А. Бунина состоялось торжественное общеуниверситетское мероприятие, посвященное Дню знаний.

Всех присутствующих в зале поздравили в своих видеообращениях  врио главы администрации Липецкой области И.Г. Артамонов, и.о. мэра Ельца Е.В. Боровских, а ректор ЕГУ им. И.А. Бунина Е.Н. Герасимова пожелала первокурсникам стать высокопрофессиональными специалистами и быть единой командой.

Собравшимся в зале были продемонстрированы видеоролики о достижениях обучающихся ЕГУ в различных сферах  (творчество, наука, спорт и др.), яркие выступления творческих коллективов университета, а также творческие подарки первокурсников.

День знаний в ЕГУДень знаний в ЕГУДень знаний в ЕГУДень знаний в ЕГУДень знаний в ЕГУДень знаний в ЕГУДень знаний в ЕГУДень знаний в ЕГУДень знаний в ЕГУДень знаний в ЕГУДень знаний в ЕГУ