ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Музыкально-православный фестиваль "Малиновый звон"

Музыкально-православный фестиваль "Малиновый звон"

7 сентября в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялся гала-концерт IV Областного музыкально-православного фестиваля «Малиновый звон».  С приветственным словом выступили Преосвященнейший епископ Елецкий и Лебедянский Максим, учредитель фестиваля – заслуженный врач РФ О.П. Кузовлев,  ректор университета Е.Н. Герасимова, глава Лев-Толстовского района В.Е. Осетров, член Попечительского совета Марфо-Мариинской обители В.А. Огнев.

В фестивале приняли участие солисты и творческие коллективы из Тербунского, Лебедянского, Становлянского, Данковского, Чаплыгинского, Грязинского и Елецкого районов Липецкой области, а также танцевальный коллектив из республики Болгарии «Болгарский огонь» (руководитель – Бачева Елена Стефановна).

Все участники были награждены памятными дипломами.