ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Липецкая область выбрала губернатора!

Липецкая область выбрала губернатора!

Коллектив Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина искренне поздравляет Игоря Георгиевича Артамонова с избранием на пост губернатора Липецкой области!

За столь короткий срок, находясь в должности врио региона, Игорь Георгиевич доказал, как должен и может работать профессионал.

Уважаемый Игорь Георгиевич, Ваши профессиональные и личные качества – справедливость, трудолюбие, целеустремленность, настойчивость – помогут Вам в выполнении нелегкой работы, которую жители области доверили Вам.

Университет в свою очередь готов поддерживать Вас и Вашу команду во всех начинаниях и выражает уверенность, что Ваше избрание послужит процветанию Липецкой области, укреплению ее социальной стабильности, повышению уровня благосостояния ее жителей.

Желаем Вам всегда сопутствующей удачи и успехов на новом посту!