ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМ

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМ


    23 сентября в ЕГУ им. И.А. Бунина состоялось открытие Всероссийских лично-командных соревнований среди студентов по шахматам, которые проводятся  в Липецкой области под эгидой Министерства спорта РФ, Российского студенческого спортивного союза, Общероссийской общественной организации «Российская шахматная федерация» и Ассоциации содействия развитию шахмат «Национальная студенческая шахматная лига».

    С приветственным словом к собравшимся обратились ректор университета Герасимова Е.Н., заместитель председателя городского Совета депутатов городского округа г. Елец Изотов А.Б., президент Липецкой областной федерации шахмат Дзантиев З.А., международный гроссмейстер по шахматам Иванов А.А.  В соревнованиях принимают участие студенты из 10 регионов РФ и представляют 12 вузов. Победители войдут в состав студенческой сборной команды России для участия в международных соревнованиях.

    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМ

Наверх