ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕГА «КРОСС НАЦИЙ – 2019»

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕГА «КРОСС НАЦИЙ – 2019»

21 сентября 2019 года на территории городской лыжной базы прошёл Всероссийский день бега «Кросс нации – 2019». Наш университет представляли самые активные, спортивные студенты и преподаватели. Участникам предстояло преодолеть дистанцию в 1 км. Студенты нашего вуза не остались без наград. В своей возрастной группе победительницей соревнований стала студентка института ФКСиБЖ Эмилия Бабкина. Серебряными призёрами соревнований стали Юрий Лебедев (институт ФКСиБЖ) и Ксения Недопекина (институт МЕиТ), а также старший преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания Сергей Александров. 3-е место завоевали Анастасия Плигина (институт ФКСиБЖ) и Асо Хожиев (институт права и экономики).
    Поздравляем наших спортсменов с успешными стартами!

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕГА «КРОСС НАЦИЙ – 2019»