ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Лучшее учебное издание по дефектологии (логопедии)

Лучшее учебное издание по дефектологии (логопедии)

Старшие преподаватели кафедры дошкольного и специального образования ЕГУ им. И.А.Бунина Подольская О.А. и Яковлева И.В. приняли участие во II Международном отраслевом конкурсе изданий для высших учебных заведений «Университетская книга-2019: социально-гуманитарные науки», который проходил на базе Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова. По итогам конкурса в номинации «Лучшее учебное издание по дефектологии (логопедии)» они были награждены дипломом  за книгу  «Теория и практика инклюзивного образования» (учебное пособие, 2018). Торжественная церемония награждения состоится 25 октября 2019 г. в КИУ им. В.Г. Тимирясова  (г. Казань).

Лучшее учебное издание по дефектологии (логопедии)Лучшее учебное издание по дефектологии (логопедии)