Успешные защиты ВКР

Студенты Агропромышленного института группы ТМ-41  Савин Д.Т., Рыков Е.О., Миленин А.В., Толоконников А.В. (Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств) и  группы АИ-51 ОЗО (Агроинженерия) Мезинов Е.В., Скворцов Е.С. - участники НИРС по линии СКБ университета - успешно защитили свои ВКР, причём каждая из работ написана с использованием полученных патентов РФ на изобретения и имеет мировую новизну. Все представленные дипломниками  ВКР носят научно-исследовательский характер и посвящены модернизации и совершенствованию конструкции машин, а также устройств, входящих в структуру тяжёлого машиностроения  (тепловозы) и среднего машиностроения  (автомобильное, сельскохозяйственное машиностроение и т.д.), что позволяет существенно повысить их эксплуатационную надёжность и улучшить ряд эксплуатационных показателей такой техники. Основное содержание выполненных дипломных работ опубликовано в различных сборниках,  входит в НИР  и НИРС, проводимых СКБ университета и передаваемых заказчикам промышленных и транспортных предприятий, а также отраслевых НИИ в виде депонированных научных отчётов согласно имеющимся договорам о творческом сотрудничестве с получением актов о возможном внедрении предложенных перспективных технических решений в практику.

Успешные защиты ВКР