ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Итоги участия в Открытой международной студенческой интернет-олимпиаде по информатике

12 мая 2020 г. на сайте интернет-олимпиад (https://olymp.i-exam.ru/) стали известны результаты участия студентов ИМЕиТ в Открытой международной студенческой интернет-олимпиаде по информатике. Более 30 студентов IT-направлений подготовки (студенты групп ИБ-21, ИиВТ-21, ИиВТу-22, ПМ-31, ИиВТу-32, ИСиТ-31)  28 февраля 2020 г. приняли участие в отборочном (вузовском) туре интернет-олимпиады, руководители тестируемых академических групп - Рощупкин С.А., Игонина Е.В. К участию в заключительном этапе, который был проведен 24 апреля 2020г. в дистанционном формате, было допущено два студента: Головин Д. (ПМ-31), Пашкова В. (ИиВТу-32) (руководитель - Игонина Е.В.). По результатам олимпиады Головин Дмитрий занял 3 место. Отметим, что такие олимпиады проводятся с целью оценки качества подготовки студентов на международном уровне. Участники второго заключительного тура получили памятные сертификаты участника.

Подробности в прикрепленных документах:

ElecGU.pdf
rating_round-2_inf_2020.pdf