От классики до рок-н-ролла

В концерте приняли участие не только студенты музыкального отделения института истории и культуры, но и солисты, творческие коллективы детской музыкальной школы №2 г. Ельца. В исполнении студентки группы МП-11 Татьяны Швец прозвучало стихотворения Б. Ахмадулиной "В тот месяц май"; студентка группы МП-22 Александра Сафронова исполнила композицию Келли Кларксона "Because of you"; студентка группы МП-11 Дарья Баронецкая исполнила песню В. Тюльканова "Ночь, луна и джаз"; студент группы МП-32 Эдуард Шаповалов исполнил произведение М. Магомаева "Синяя вечность", камерный хор "Классик" руководитель Ярослав Горбик исполнил произведение Е. Юнека "От юности моея", .

От классики до рок-н-роллаОт классики до рок-н-роллаОт классики до рок-н-роллаОт классики до рок-н-ролла