ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ СЕМИНАРЕ «ОСОБЕННОСТИ РАЗРАБОТКИ ПРОГРАММЫ ВОСПИТАНИЯ В УСЛОВИЯХ ОБНОВЛЕНИЯ СОДЕРЖАНИЯ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ»

30 января доцент кафедры психологии и психофизиологии кандидат психологических наук Комлик Любовь Юрьевна приняла участие в межрегиональном семинаре «Особенности разработки программы воспитания в условиях обновления содержания общего образования», организованном общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» на базе ГАУДПО Липецкой области «Институт развития образования» в г. Липецке. Любовь Юрьевна как ответственный секретарь Липецкого регионального отделения Национальной родительской ассоциации выступила с докладом на тему «Возможности участия родителей в воспитательном процессе образовательной организации». Тема доклада и в целом сообщение преподавателя вызвало живой интерес у участников семинара.