Вожатые к лету готовы!

В этом году это были уже 57-е региональные вожатские сборы. Кроме обучающихся института психологии и педагогики наш университет представляли студенты институтов филологии, истории и культуры.

Программа Акции включала разнообразные мероприятия, многие из которых придется организовывать будущим вожатым во время летней педагогической практики. Онлайн-лекции, музыкальный, игровой, психологический онлайн-практикумы, вожатские квизы и многое-многое другое помогут нашим студентам сделать отдых детей летом 2021 года ярким, интересным, полезным и безопасным.

По результатам итогового теста наши студенты получили дипломы 1-й, 2-й и 3-й степеней. А это значит, что вожатые из ЕГУ имени И.А. Бунина – квалифицированные специалисты и мастера своего дела!

Вожатые к лету готовы! Вожатые к лету готовы! Вожатые к лету готовы! Вожатые к лету готовы!