ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о международных и всероссийских научных мер » Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии воспитания культуры здоровья участников образовательного процесса»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Современные технологии воспитания культуры здоровья участников образовательного процесса», которая состоится 7 апреля 2015 года в г. Липецке  Современные технологии воспитания культуры здоровья участников образовательного процесса